| Material | 304/316 |
|---|---|
| Spitze | Flach- / Hutmutter |
| Beobachtungsloch | Enthalten |
| Vakuum | Enthalten |
| Die Entlademethode | Luftpresse |
| Material | 304/316 |
|---|---|
| Spitze | Flach- / Hutmutter |
| Beobachtungsloch | Enthalten |
| Vakuum | Enthalten |
| Die Entlademethode | Luftpresse |
| Material | SUS304 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Color | Silver |
| Power | 0.7.5-11Kw |
| Size | 100-300Lmovable |
| Heating | electric |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 75 x 55 x 5 cm |