| Material | 304/316 |
|---|---|
| Spitze | Flach- / Hutmutter |
| Beobachtungsloch | Enthalten |
| Vakuum | Enthalten |
| Die Entlademethode | Luftpresse |
| Material | SUS304 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Leistung | 0,7,5-11 kW |
| GRÖSSE | 100–300 l beweglich |
| Heizung | elektrisch |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | PS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PSA |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicherheit | Lebensmittelqualität |
| GRÖSSE | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PSA |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicherheit | Lebensmittelqualität |
| GRÖSSE | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Material | PSA |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicherheit | Lebensmittelqualität |
| GRÖSSE | 75 x 55 x 5 cm |