| Anwendung | Paintball-Produktion |
|---|---|
| Typ | Paintball-Fertigungsstraße |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | softgel, das Maschine einkapselt |
| Material | SS316 |
|---|---|
| SERVICE | Technionablösbar |
| Warantee | 1 Jahr |
| Kontrolle | SPS |
| GRÖSSE | 580*600 |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 7000/h |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Druckgerät | Verfügbar |
| Rohstoff | Verfügbar |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 7000/h |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Druckgerät | Verfügbar |
| Rohstoff | Verfügbar |
| Kapazität | Rd |
|---|---|
| Kumpel | SS304 |
| Formel | Frei |
| Warantee | 1 Jahr |
| Service | Technionablösbar |
| Produktmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Läufer | Hot Runner\ Cold Runner |
| Hohlraum | 2-72 Hohlraum |
| Design-Software | CAD, Solidworks |
| Produktname | Flüssiger Silikonform zum Kompression hergestellt |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |