| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Typ | Füllungsausrüstung |
|---|---|
| Zustand | Neues |
| Gewicht | 900kg |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Automatische Note | Automatisch |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T , L/C, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100set/Month |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Material | SUS |
|---|---|
| GRÖSSE | 580*600 mm |
| Form | Netto |
| Schreien | PLC/Touch |
| Trocknungsverfahren | von Luft |
| Material | Ss |
|---|---|
| GRÖSSE | 500-1030mm |
| Fließen | Luft |
| Kapazität | 15-50kg |
| Kontrolle | SPS |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |