| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Kapazität | 15000-21000 Grain/Stunde |
| Anwendung | Kapsel, Paintball |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Shaping-Modus | Sterben |
|---|---|
| Produktmaterial | Aluminium |
| Schimmelleben | 250000-300000SHOTS |
| Läufer | 0-5rpm |
| Hohlraum | Basiert auf der Anforderung des Kunden |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | Jeweils 15 kg |
| GRÖSSE | 3m |
| Marktdatum | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | Jeweils 50 kg |
| GRÖSSE | Jeweils 1m |
| Marktdatum | 2010 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Verwenden | Paintball |
| Kapazität | 10bag/min |
| Tasche | 500 Paintball |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Kapazität | 30000 pro Stunde für Paintball |
| Kapazität2 | 100.000 Kapsel für 8AVAVE -Größe |
| Technioninstallation | Durchdrungen |
| Würfelwurf | Herstellung von uns |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 300.000 pro Stunde |
| Warantee | 1 Jahr |
| Präzision | 0,1 mm |
| Kontrolle | SPS |