| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Merkmal | kompakt |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Präzision |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material | Nicht Tiergel |
|---|---|
| Maschinenmaterial | SS316 |
| Kapazität | R&D-80000per Stunde |
| Verwendung | Kapsel wie canabis Öl |
| Zahlung | irgendeine Art |
| Typ | Verkapselungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Kapseln |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 5rpm |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 5rpm |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
|---|---|
| Gewicht | 1800 kg |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Verpackungsart | Kapsel, Flaschen |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Verkapselung |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Wartungs- und Reparaturdienst auf dem Feld |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kontrolle | PLC |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Verpackungsmaterial | Flasche |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Automatische Note | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden | Für beide harten und weichen Gelatinekapseln |
|---|---|
| Stichwort | Kapsel-sortierende Maschine |
| Typ | automatisch |
| Besonderheit | Hohe Genauigkeit |
| Anwenden | Sortieren Sie und prüfen Sie Kapseln auf Defekte oder Inkonsequenzen über |