| Name | Schmelztank |
|---|---|
| Produktion | Flüssigkeit und Gel |
| Mischer | Durchdrungen |
| Kapazität | 300-1500L |
| Heizung | TEM -Erhaltung |
| Material | SUS304 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Entladung | Hydulisch |
| Größe | 100-1500L |
| Wasserjacke | Durchdrungen |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Struktur | Jacke |
| Jacken-Arbeitsdruck | Atmosphärisch |
| Mischertyp | Paddle+Waller Screper |
| Leistung | 220V/380V |
| Kumpel | SS304/316 |
|---|---|
| Vakuum | Verfügbar |
| GRÖSSE | 50-100 |
| Paddeln | Verfügbar |
| Oberfläche | Spiegel |
| Material | Ss |
|---|---|
| Größe | 100-1500 Liter |
| Service | nicht gültig |
| Heizung | Öl oder Wasser |
| Zertifikat | CE |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 6 Zoll |
| Kapazität | 44000 Kapsel /H |
| Design | Klassischer Entwurf |
| Kontrolle | SPS+Touchscreen |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 4inch |
| Control | Auto |
| Company | Factory |
| electricity | according your require |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Leistung | 0,7,5-11 kW |
| GRÖSSE | 100–300 l beweglich |
| Heizung | elektrisch |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support |
| Anwendung | für Weichgelatine-Verkapselungsmaschine |
| Kapazität | 50-10000L |
| Application | Liquid,softgel manufacturing |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Weight | 900kg |