| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Name | Pp ABS flacher Boden PSE CE 5 cm Kunststofftrocknungsschale für Kapseltrocknen |
| Höhe | 6 mm |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Anwendung | Flüssig |
|---|---|
| Typ | Softgel-Kapselung |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Name | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | Edelstahl |
| Application | Painball production line |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Anwendung | Kapsel |
|---|---|
| Typ | Einkapselungsmaschine |
| Name | Weichgelkapselmaschine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kapazität | 4-Zoll-Würfelrolle oder 8-Zoll-Würfelrolle |
| Application | Painball production line |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Typ | Einkapselungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Stromspannung | dreiphasig380V, AC220V 50HZ |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Verkapselung |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Verkapselung |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dimension | 1208*2450mm |