| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 6 Zoll |
| Kontrolle | Automatisch |
| Marke | Kunyou/Sonnenschein |
| Elektrisch | 220/380/415V |
| Matriale | Gemüsematerial |
|---|---|
| Bereich | 200 bis 500 m3 |
| Elektrisch | Als Voraussetzung |
| Kontrolle | Anatomatik |
| Material | SS316 |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Shaping-Modus | Sterben |
|---|---|
| Produktmaterial | Aluminium |
| Schimmelleben | 250000-300000SHOTS |
| Läufer | 0-5rpm |
| Hohlraum | Basiert auf der Anforderung des Kunden |
| Produktmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Läufer | Hot Runner\ Cold Runner |
| Hohlraum | 2-72 Hohlraum |
| Design-Software | CAD, Solidworks |
| Produktname | Flüssiger Silikonform zum Kompression hergestellt |
| Form | OV OB |
|---|---|
| Produktmaterial | Aluminium |
| Schimmelleben | 250000-300000SHOTS |
| Läufer | 0-5rpm |
| Hohlraum | 2-72 Hohlraum |
| Material | Avaition Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anwendung | Softgel-Kapselung |
| Länge | 3 -Zoll -Softgelmaschine |
| Produktname | Weichkapsel/ Paintball -Würfelrolle/ Form |
| Metall | Aluminium, kupfern |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Verkapselung |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dimension | 1208*2450mm |