| Material | SS304 |
|---|---|
| Füllmaterial | Kapsel, Tablette |
| Garantie | 1 Jahr |
| Marke | Kunyou |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Füllmaterial | Kapsel, Tablette |
| Garantie | 1 Jahr |
| Marke | Kunyou |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Füllmaterial | Kapsel, Tablette |
| Garantie | 1 Jahr |
| Marke | Kunyou |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 6 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 6 Zoll |
| Kontrolle | Automatisch |
| Marke | Kunyou/Sonnenschein |
| Elektrisch | 220/380/415V |
| Material | SS304, Aluminium |
|---|---|
| Size | 2100*1500*4000mm |
| Type | Automatic |
| Model | High speed |
| Color | Silver color |
| Matriale | Gemüsematerial |
|---|---|
| Bereich | 200 bis 500 m3 |
| Elektrisch | Als Voraussetzung |
| Kontrolle | Anatomatik |
| Material | SS316 |