| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | Jeweils 15 kg |
| GRÖSSE | 3m |
| Marktdatum | 2010 |
| Anwendung | Kapsel und Paintball |
|---|---|
| Produktname | Maschine zur Herstellung von Weichkapsel |
| Stromspannung | Kann angepasst werden |
| Roller-Die-Größe | 103 mm*180 mm, D150*250 mm |
| Kontrolle | SPS |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Gewicht | 1300 kg |
| Verpackungsart | Kapsel |
| Material | SUS |
|---|---|
| GRÖSSE | 580*600 mm |
| Form | Netto |
| Schreien | PLC/Touch |
| Trocknungsverfahren | von Luft |
| Material | SS316 |
|---|---|
| GRÖSSE | 500-1030mm |
| Kapazität | Korb 15-50kg/Per |
| Fließen | Luft |
| Heizung | Verfügbar |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | Stainless Steel316 |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 300.000 pro Stunde |
| Warantee | 1 Jahr |
| Präzision | 0,1 mm |
| Kontrolle | SPS |