| Material | SS316L |
|---|---|
| Electric | 220V/380/415V |
| capacity | Small and R&D |
| Usage | Paintball&capsule |
| Service | Technion avaliable |
| Typ | Einkapselungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel, Chemikalie |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | 380/220 |
| Anwendung | Softgel-Herstellungsmaschine |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Anwendung | Maschine zur Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung, technischer Video-Support, |
| Leistung | 11 kW |
| Funktion | Kapselung in Softgel-Kapseln |
| Verwendung | Apotheke |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | Sus |
|---|---|
| Größe | 580*600 mm |
| Form | Netto |
| Schreien | PLC/Touch |
| Trocknungsverfahren | Durch Luftblase |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Marke | Kunyou |
| Anwendung | Blätter, Kapseln, Paintball, Obst |
| Lochgröße | 2-8 mm |
| Nutzung | Pharmazeutika, Lebensmittel |
| Material | SS316 |
|---|---|
| SERVICE | Technionablösbar |
| Warantee | 1 Jahr |
| Kontrolle | SPS |
| GRÖSSE | 580*600 |
| Typ | Vakuumtrocknungsgeräte |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Zustand | NEU |
| Funktion | Trocknen |