| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Anwendung | Verkapselung |
| Zertifikat | CE |
| Warantee | 1 Jahr |
| Kapazität | 100.000 Kapseln |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Zustand | Neu |
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100.000 Kapseln pro Stunde |
| Würfelwurf | 10 Zoll |
| Garantie | 1 Jahr |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | High Platform Rapid Pharmaceutical wet mixing granulator machine |
| Warranty | 12 months |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/time |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Anwendung | Einkapselungsmaschine |
| Zertifikat | CE |
| Fahren | Phnumatrische |
| Die Rollgröße | Verschieden |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Größe | 3-8 mm |
| Kapazität | 8balls pro Sekunde |
| Name | 3 mm Kugeln pro Sekunde 2-8 mm Größe nahtloser weicher Gelatin-Kapselmaschine |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Zustand | Neu |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Automatische Note | Automatisch |