| Material | Copper |
|---|---|
| Material2 | Aluminus Alloy |
| Manufacture | CNC center |
| Heating | Water and electric |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Material | Sus |
|---|---|
| Größe | 580*600 mm |
| Form | Netto |
| Schreien | PLC/Touch |
| Trocknungsverfahren | Durch Luftblase |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Matriale | SS304/316 |
|---|---|
| Kapazität | 50 kg pro Korb |
| Garantie | 1 Jahr frei |
| Service | Technionablösbar |
| Marke | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 6inch |
| Control | Automatic |
| Brand | Kunyou/Sunshine |
| Electric | 220/380/415V |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| material | SS304 |
|---|---|
| use | paintball |
| capacity | 10bag/min |
| bag | 500 paintball |
| warranty | 1 year |