| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
|---|---|
| Gewicht | 1800 kg |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Zustand | Neu |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Feldinstallation |
| Gewicht | 1800 kg |
| Automatische Note | automatisch |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
|---|---|
| Gewicht | 1800 kg |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Verpackungsart | Kapsel, Flaschen |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
|---|---|
| Gewicht | 1800 kg |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Zustand | Neu |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| usage | capsule |
| size | 4,6,10inch |
| electric | Simens, Panasonic |
| control | PLC+Touch screen |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS |
|---|---|
| Kapazität | 30000/h |
| Marke | Kunyou |
| Drucker | Abschließbar |
| Größe | Skala 10" |