| Kapazität | 180.000 Paintball pro Stunde |
|---|---|
| Service | 1 Jahr frei |
| Garantie | Technionablösbar |
| Formel | Verfügbar |
| Elektrisch | Seimens und Schneider |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 6 Zoll |
| Kapazität | 44000 Kapsel /H |
| Design | Klassischer Entwurf |
| Kontrolle | SPS+Touchscreen |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Anwendung | weiche Gelatinekapselung Making |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | Mehr als 5 Jahre |
| Kapazität | 44000-50000 Kapseln/H (8# Oval |
| Name | Kapseldrucker |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Anwendung | Softgel-Herstellungsmaschine |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Anwendung | Maschine zur Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung, technischer Video-Support, |
| Leistung | 11 kW |
| Funktion | Kapselung in Softgel-Kapseln |
| Verwendung | Apotheke |