| Anwendung | Kapsel, Medizin |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Stromspannung | dreiphasig380v |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Zustand | neu |
| Anwendung | Flüssig |
|---|---|
| Typ | softgel Kapselmaschine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Edelstahl |
| Pharma-Gel | kosmetisch |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 6 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Verkapselung |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Wartungs- und Reparaturdienst auf dem Feld |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kontrolle | PLC |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Kapazität | 30000 pro Stunde für Paintball |
| Kapazität2 | 100.000 Kapsel für 8AVAVE -Größe |
| Technioninstallation | Durchdrungen |
| Würfelwurf | Herstellung von uns |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 7000/h |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Druckgerät | Verfügbar |
| Rohstoff | Verfügbar |
| Kapazität | Rd |
|---|---|
| Kumpel | SS304 |
| Formel | Frei |
| Warantee | 1 Jahr |
| Service | Technionablösbar |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |