| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Kapazität | 20.000-120.000 pro Stunde |
| Strom | 220/380/415V |
| Servo-Feedback | Verfügbar |
| Marke | Kunyou/Sonnenschein |
| Typ | Füllungsausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Produktname | Automatische Verkapselungs-Maschine |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | Softgel-Kapselung |
| Kundendienst bereitgestellt | Feldwartungs- und Reparaturservice |
| Material | Edelstahl |
| Kontrolle | SPS |
| Typ | Füllungsausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Name | Weichgelkapselmaschine |
| Material | SUS304/SUS316 |
| Kontrolle | SPS |
| Material | SUS304/316L |
|---|---|
| Produktname | Vgel Softgel -Kapselungsmaschine |
| Stromspannung | Kann angepasst werden |
| Kontrolle | SPS |
| Roller-Die-Größe | D150*250 mm |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Marke | Kunyou |
| Service | Trachian Verfügbar |
| Standard | GMP |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |