| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 14400 Kugel/h |
| Service | Technionablösbar |
| Garantie | 1 Jahr |
| Rezept | Sengbar |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Tonnen/Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Tonnen/Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Tonnen/Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Tonnen/Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Marke | Kunyou |
|---|---|
| Anwendung | Paintball-Dosenkapsel |
| Kapazität | 30000 Bälle/h |
| Elektrischer Teil | Seimenen |
| Material | SS304 |
| Stromverbrauch | 1,5 kW |
|---|---|
| Stromversorgung | 380 V/50 Hz ODER 220 V/60 Hz |
| Schimmel | Keine Form |
| Größe | 3-6mm |
| Kapazität | 22000 Bälle pro Stunde |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |