| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Softgel Kapseln |
| Strom | 220/380/415V |
| Leistung | 7,5-20 kW |
| Kapazität | 60 bis 1500 l |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Tonnen/Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | 220V/380V, besonders angefertigt |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Leistung (W) | Maßgeschneidert |
| Abmessung (L*B*H) | Mass angefertigt |
|---|---|
| Produkttyp | Flüssig |
| Material | Edelstahl |
| Verwendung | Chemisch |
| Mischertyp | Agitator |
| Zustand | NEU |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Leistung (W) | Maßgeschneidert |
| Abmessung (L*B*H) | Mass angefertigt |
| Mischertyp | Agitator |