| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | Ss |
|---|---|
| GRÖSSE | 580*600 |
| elektrisch | Seimenen |
| Warantee | 1 Jahr |
| Leitfadenblock | PSA |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 10 Zoll |
| Kapazität | 100.000 /h |
| Elektrisch | Berühmt |
| Marke | Kunyou |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Kontrolle | Automatisch |
| Situation | Neu |
| Service | Technionablösbar |
| Cpacity | FuE |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Zertifikat | CE |
| Übereinstimmung | GMP |
| Kontrolle | SPS+Touchscreen |
| Status | Neu |
| Stromverbrauch | 1,5 kW |
|---|---|
| Stromversorgung | 380 V/50 Hz ODER 220 V/60 Hz |
| Schimmel | Keine Form |
| Größe | 3-6mm |
| Kapazität | 22000 Bälle pro Stunde |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Nicht Tiergel |
|---|---|
| Herkunft | China, Peking |
| Maschinenmaterial | SS316 |
| Kapazität | R&D-80000per Stunde |
| Verwenden | Kapsel wie canabis Öl |