| Material | Kunststoff in Lebensmittelqualität |
|---|---|
| GRÖSSE | 780*495*55 mm |
| Stapelbar | Ja |
| Loch | 4mm |
| Farbe | bunt |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Größe | 4.64.7.10.12 Zoll |
| Servomotor | Durchdrungen |
| Technion Instalation | Durchdrungen |
| Warantee | 2 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Größe | 0,5" und 0,68" |
|---|---|
| Kapazität | 20000/Stunde |
| Versiegelung | Verfügbar |
| Motor | 1,1 kW |
| Material | Ss |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Verwenden | Paintball |
| Kapazität | 10bag/min |
| Tasche | 500 Paintball |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Füllmaterial | Kapsel, Tablette |
| Garantie | 1 Jahr |
| Marke | Kunyou |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Füllmaterial | Kapsel, Tablette |
| Garantie | 1 Jahr |
| Marke | Kunyou |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Material | SS316 |
|---|---|
| usage | capsule |
| size | 4,6,10inch |
| electric | Simens, Panasonic |
| control | PLC+Touch screen |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |