| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Verkapselung |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Wartungs- und Reparaturdienst auf dem Feld |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kontrolle | PLC |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Kapazität | 15000-21000 Grain/Stunde |
| Anwendung | Kapsel, Paintball |
| Anwendung | Flüssig |
|---|---|
| Typ | softgel Kapselmaschine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Edelstahl |
| Pharma-Gel | kosmetisch |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 500-1030mm |
| Kapazität | Korb 15-50kg/Per |
| Fließen | Luft |
| Heizung | Durchdrungen |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 1250*900*1500 |
| Fuktion | polnisches Trocknen |
| Sonderanfertigung | Akzeptieren |
| Besonderheit | 100% Lebensmittelmaterial |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Zertifizierung | ISO CE |