| Material | Metall SS304 |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Geeignet für | CS -Spiele |
| Produktname | Piintball Game Machine |
| Verwendung | Freizeitparks |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Material | Sus |
|---|---|
| Größe | 580*600 mm |
| Form | Netto |
| Schreien | PLC/Touch |
| Trocknungsverfahren | Durch Luftblase |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| Größe | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | Jeweils 50 kg |
| GRÖSSE | Jeweils 1m |
| Marktdatum | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | Jeweils 15 kg |
| GRÖSSE | 3m |
| Marktdatum | 2010 |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technionablösbar |
| Die Rollgröße | 80*100 mm |
| Kapazität | 22800 Kapsel/h |
| Zertifikat | CE |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |