| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 500-1030mm |
| Kapazität | Korb 15-50kg/Per |
| Fließen | Luft |
| Heizung | Durchdrungen |
| Typ | Vakuumtrocknungsgeräte |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Zustand | NEU |
| Anwendung | Kapsel |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Typ | Vakuumtrocknungsgeräte |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Zustand | NEU |
| Funktion | Trocknen |
| Material | Sus |
|---|---|
| Größe | 580*600 mm |
| Form | Netto |
| Schreien | PLC/Touch |
| Trocknungsverfahren | von Luft |
| Stromverbrauch | 1,5 kW |
|---|---|
| Stromversorgung | 380 V/50 Hz |
| Schimmel | Keine Form |
| Kapazität | 8-12ball/Stunde |
| Strom | Berühmte Marke |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |