| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Shaping-Modus | Kunststoff-Spritzgussform |
|---|---|
| Produktmaterial | Kupfer, Aluminium, mehrere Materialien |
| Hohlraum | Multi |
| Design-Software | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Produktname | Flüssiger Silikonform zum Kompression hergestellt |
| Shaping-Modus | Kunststoff-Spritzgussform |
|---|---|
| Produktmaterial | Kupfer, Aluminium, mehrere Materialien |
| Hohlraum | Multi |
| Design-Software | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Produktname | Flüssiger Silikonform zum Kompression hergestellt |
| Material | SS316 |
|---|---|
| SERVICE | Technionablösbar |
| Warantee | 1 Jahr |
| Kontrolle | SPS |
| GRÖSSE | 580*600 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe Durchm | 900 |
| Größenlänge | 1010 |
| Kontrolle | SPS |
| Marke | Kunyou |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Capacity | 22800-100,000/H |
| Size | 730*1010 |
| Outlet material | PP |
| capacity | 35-50kg |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Material | SS316 |
|---|---|
| GRÖSSE | 500-1030mm |
| Kapazität | Korb 15-50kg/Per |
| Fließen | Luft |
| Heizung | Verfügbar |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |