| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Verkapselung |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Kontrolle | Automatisch |
| Situation | Neu |
| Service | Technionablösbar |
| Cpacity | FuE |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Anwendung | Softgel -Verpackung |
|---|---|
| Verpackungsmaterial | Flasche |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Automatische Note | automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Kunststoff in Lebensmittelqualität |
|---|---|
| GRÖSSE | 780*495*55 mm |
| Stapelbar | Ja |
| Loch | 4mm |
| Farbe | bunt |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Name | Pp ABS flacher Boden PSE CE 5 cm Kunststofftrocknungsschale für Kapseltrocknen |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Material | Gelatine |
|---|---|
| Technologie | Kun You Pharmatech |
| Anwendung | Um Essen und Kapseln herzustellen |
| Verwendung | Lebensmittel |
| Feuchtigkeitsgehalt der hergestellten Kapsel | 10%-15% |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |