| Material | PS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PSA |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicherheit | Lebensmittelqualität |
| GRÖSSE | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PSA |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicherheit | Lebensmittelqualität |
| GRÖSSE | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Kapazität | 350L |
| Heizung | Verfügbar |
| Beweglich | Ja |
| Vakuum | NEIN |
| Kumpel | SS304/316 |
|---|---|
| Vakuum | Verfügbar |
| GRÖSSE | 50-100 |
| Paddeln | Verfügbar |
| Oberfläche | Spiegel |
| Anwendung | Kapsel, Paintball |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Name | Softgel-Verkapselungsmaschine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support |
| Anwendung | für Weichgelatine-Verkapselungsmaschine |
| Kapazität | 50-10000L |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Spiegel | Durchdrungen |
| Rand | Kurve oder Platte |
| Größe | Als Voraussetzung |
| Marktdatum | 2010 |