| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 6 Zoll |
| Kapazität | 44000 Kapsel /H |
| Design | Klassischer Entwurf |
| Kontrolle | SPS+Touchscreen |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 6 eingestellt/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Typ | Einkapselungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel, Chemikalie |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | 380/220 |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Feldinstallation |
| Gewicht | 1800 kg |
| Automatische Note | automatisch |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Größe | 3-8 mm |
| Kapazität | 8balls pro Sekunde |
| Name | 3 mm Kugeln pro Sekunde 2-8 mm Größe nahtloser weicher Gelatin-Kapselmaschine |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Typ | Einkapselungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 12 Monate |
| Stromspannung | dreiphasig380V, AC220V 50HZ |
| Anwendung | Paintball-Produktion |
|---|---|
| Typ | Paintball-Fertigungsstraße |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kapazität | 30000/h |
| Material | SS316 |
|---|---|
| usage | capsule |
| size | 4,6,10inch |
| electric | Simens, Panasonic |
| control | PLC+Touch screen |