| Typ | TROMMELTROCKNER |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel, Paintball |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Kapazität | 100L-20T |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Anwendung | Kapsel |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SUS304/316L |
| Produktname | softgel, das Maschine einkapselt |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Anwendung | Kapsel |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SUS304/316L |
| Produktname | softgel, das Maschine einkapselt |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Anwendung | Kapsel |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SUS304/316L |
| Produktname | softgel, das Maschine einkapselt |
| Kontrolle | SPS-Steuerung |
| Anwendung | Kapsel, Lebensmittel |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | dreiphasig380v |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Kapazität | 100.000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kontrolle | SPS+Touchscreen |
| Elektische | Seimenen |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
|---|---|
| Gewicht | 1800 kg |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Verpackungsart | Kapsel, Flaschen |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | Jeweils 50 kg |
| GRÖSSE | Jeweils 1m |
| Marktdatum | 2010 |