| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Emulgierungsfeinheit | 2-50 µm |
|---|---|
| Produktivität | 0,05–0,7 T/h |
| Stromspannung | 380 V |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Material | STAINLESS STELL |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 30 TAGE NACH ZAHLUNG |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30SETS PRO JAHR |
| Material | Edelstahl SS304/316 |
|---|---|
| Kapazität | als Ihre Anforderung |
| Farbe | Eine Farbe auf einmal. |
| Warantee | 1 Jahr |
| Nutzung | Gelatine oder Material |
| Funktion | hydraulisches Hebesystem, Mischsystem und elektrisches Steuersystem |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Anwendung | Softgel -Verpackung |
|---|---|
| Verpackungsmaterial | Flasche |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Automatische Note | automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Anwendung | Weichkapselverkapselung |
|---|---|
| Typ | Softgel-Verkapselungsmaschine |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Kapazität | 15000-21000 Grain/Stunde |
| Material | Edelstahl 304/316L |