| Material | Food grade plastic |
|---|---|
| color | white |
| size | 762*495*55mm |
| application | capsule,candy, paintball,etc |
| Fuction | Stack ,high temp bearing |
| Material | Kunststoff in Lebensmittelqualität |
|---|---|
| Farbe | Rot, Weiß und Blau |
| Dimension | 780*480*55 |
| Typ | Mit Trolley fahrbar |
| Anwendung | Trockenkapseln und pharmazeutische Medizin |
| Material | Kunststoff in Lebensmittelqualität |
|---|---|
| Farbe | Rot, Weiß und Blau |
| Dimension | 780*480*55 |
| Typ | Mit Trolley fahrbar |
| Anwendung | Trockenkapseln und pharmazeutische Medizin |
| Material | PS |
|---|---|
| Farbe | Als Voraussetzung |
| Grad | Lebensmittelqualität |
| Größe | 762*495*55 |
| Besonderheit | 100% Lebensmittelmaterial, hygienisch |
| Material | Kunststoff in Lebensmittelqualität |
|---|---|
| Farbe | Rot, Weiß und Blau |
| Dimension | 780*480*55 |
| Typ | Mit Trolley fahrbar |
| Anwendung | Trockenkapseln und pharmazeutische Medizin |
| Material | Material des Nahrungsmittelgrades pp. |
|---|---|
| Oringin | China |
| Größe | 762x495x55 (h) |
| Wight | 1,5 kg |
| Farbe | als Ihre Anforderung |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| Material | PE |
|---|---|
| Color | other colors can be customized |
| Use | drying freezing baking |
| Custom order | Accept |
| Size | 762*495*55 |