| Name | Kapsel-Füllmaschine |
|---|---|
| Kapazität | 120.000 Kapseln pro Stunde bei 4 U/min |
| Würfelwurf | 150*250 mm |
| Leistung | 13.5 |
| Typ | Softgel-Kapselung |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
|---|---|
| Gewicht | 1800 kg |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Zustand | Neu |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Gewicht | 1300 kg |
| Verpackungsart | Kapsel |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Merkmal | kompakt |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Typ | Softgel-Kapselung |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zustand | NEU |
| Automatische Note | Automatisch |
| Material | Avaition Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anwendung | Softgel-Kapselung |
| Länge | 4 Zoll Softgel-Maschine |
| Paket | Stern und Kasten |
| Fabrik | Ja |
| Anwendung | Kapsel |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Material | Edelstahl |
| Produktname | Kleine automatische Mikro-Fischöl-Paintball-Softgel-Einkapselungsmaschine |
| Name | Kapsel-sortierende Maschine/Ausrüstung |
|---|---|
| Marke | Kunyou |
| Größe | 6-8Roller |
| Typ | Automatisch |
| Material | SS304/316 |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
|---|---|
| Gewicht | 1800 kg |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Zustand | Neu |
| Material | Kupfer / Aluminium |
|---|---|
| Sitzbar | Schmerzball / Weichkapsel |
| GRÖSSE | Ø150X250 |
| Geschwindigkeit drehen | Einstellbar |
| Form | Rund / Oliv / Länglich / Speziell geformt |