| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Typ | Füllungsausrüstung |
|---|---|
| Zustand | Neues |
| Gewicht | 900kg |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Automatische Note | Automatisch |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Zertifikate | ISO9001 CE |
| Anwendung | Machen Sie eine Softgel-Kapsel |
| Funktion | Komprimieren und formen Sie die Kapsel |
| Größe | 1200*980*850 |
| Anwendung | Maschine zur Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung, technischer Video-Support, |
| Leistung | 11 kW |
| Funktion | Kapselung in Softgel-Kapseln |
| Verwendung | Apotheke |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Anwendung | Kapsel und Paintball |
|---|---|
| Produktname | Maschine zur Herstellung von Weichkapsel |
| Stromspannung | Kann angepasst werden |
| Roller-Die-Größe | 103 mm*180 mm, D150*250 mm |
| Kontrolle | SPS |
| Produktmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Produkt | Präzisionsblasformen aus Kunststoff |
| Schimmelleben | 250000-300000SHOTS |
| Läufer | Hot Runner\ Cold Runner |
| Oberflächenbehandlung | Polieren |
| Marke | Kunyou |
|---|---|
| Größe | 6-8Roller |
| Stichwort | Kapsel-sortierende Maschine |
| Anwenden | Sortieren Sie und prüfen Sie Kapseln auf Defekte oder Inkonsequenzen über |
| Präzision | 0,02 mm |