| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Zustand | Neu |
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Material | Kupfer / Aluminium |
|---|---|
| Sitzbar | Schmerzball / Weichkapsel |
| GRÖSSE | Ø150X250 |
| Geschwindigkeit drehen | Einstellbar |
| Form | Rund / Oliv / Länglich / Speziell geformt |
| Anwendung | Softgel -Kapselungsmaschine |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Gewicht | 1800 kg |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Automatische Note | automatisch |
| Produktmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Läufer | Hot Runner\ Cold Runner |
| Hohlraum | 2-72 Hohlraum |
| Design-Software | CAD, Solidworks |
| Produktname | Flüssiger Silikonform zum Kompression hergestellt |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
| Verwenden | Kapselfüllmaschine |
| Typ | Automatische Verpackungsmaschine |
| GRÖSSE | 2100*980*1200 |
| Produktmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Läufer | Hot Runner\ Cold Runner |
| Hohlraum | 2-72 Hohlraum |
| Design-Software | CAD, Solidworks |
| Produktname | Flüssiger Silikonform zum Kompression hergestellt |
| Anwendung | Paintball-Produktion |
|---|---|
| Typ | Paintball-Fertigungsstraße |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kapazität | 30000/h |
| Material | Cooper |
|---|---|
| Größe | 4.6.8.10 Zoll |
| Gerät | Einkapselungsmaschine |
| Teile | Pumpe starten |
| Dicke Guage | Durchdrungen |
| Anwendung | medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Zustand | neu |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Angetriebener Typ | elektrisch |
| Material | Cooper |
|---|---|
| Größe | 4.6.8.10 Zoll |
| Gerät | Einkapselungsmaschine |
| Teile | Pumpe starten |
| Dicke Guage | Durchdrungen |