| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
| Verwenden | Kapselfüllmaschine |
| Typ | Automatische Verpackungsmaschine |
| GRÖSSE | 2100*980*1200 |
| Typ | Einkapselungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 12 Monate |
| Stromspannung | dreiphasig380V, AC220V 50HZ |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304/316L |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Typ | Einkapselungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 12 Monate |
| Stromspannung | dreiphasig380V, AC220V 50HZ |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | SUS304/316L |
| Produktbezeichnung | softgel, das Maschine einkapselt |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | SUS304/316L |
| Produktbezeichnung | softgel, das Maschine einkapselt |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304/316L |
| Product name | softgel encapsulating machine |