| Marke | Kunyou |
|---|---|
| Größe | 6-8Roller |
| Stichwort | Kapsel-sortierende Maschine |
| Anwenden | Sortieren Sie und prüfen Sie Kapseln auf Defekte oder Inkonsequenzen über |
| Präzision | 0,02 mm |
| Name | Kapsel-sortierende Maschine/Ausrüstung |
|---|---|
| Marke | Kunyou |
| Größe | 6-8Roller |
| Typ | Automatisch |
| Material | SS304/316 |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
| Verwenden | Kapsel-Füllmaschine |
| Typ | Automatische Verpackungsmaschine |
| Größe | 2100*980*1200 |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Gewicht | 1300 kg |
| Verpackungsart | Kapsel |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Kapazität | 2-80000 KAPSELN/STUNDE |
| Technion | Durchdrungen |
| Hauptmarkt | USA, europäisch |
| FCatory | Ja |
| Material | PSA |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicherheit | Lebensmittelqualität |
| GRÖSSE | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Zertifikate | ISO9001 CE |
| Anwendung | Machen Sie eine Softgel-Kapsel |
| Funktion | Komprimieren und formen Sie die Kapsel |
| Größe | 1200*980*850 |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Typ | Füllungsausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Flüssigkeit, Kapsel |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Produktionskapazität | 15 kg/h |