| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Entladung | Hydulisch |
| Größe | 100 bis 1600 L |
| Wasserjacke | Durchdrungen |
| Impfstoff | Durchdrungen |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| GRÖSSE | 100-1500L |
| elektrischer Contric | Verfügbar |
| elektrisch | Seimenen |
| Wasserjacke | Verfügbar |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Impfstoff | Verfügbar |
| Wasserjacke | Verfügbar |
| GRÖSSE | 100-1500L |
| elektrischer Contric | Verfügbar |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Größe | 100-2000 |
| Service | Technologie-Unterstützung |
| Paddel | Verfügbar |
| Gewichtsangabe | Verfügbar |
| Matriale | SS304/316 |
|---|---|
| Kapazität | 50 kg pro Korb |
| Garantie | 1 Jahr frei |
| Service | Technionablösbar |
| Marke | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |