| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 1250*900*1500 |
| Fuktion | polnisches Trocknen |
| Sonderanfertigung | Akzeptieren |
| Besonderheit | 100% Lebensmittelmaterial |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Type | tumbler dryer |
|---|---|
| Application | Capsule,paintball |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 1250*900*1500 |
| Fuktion | polnisches Trocknen |
| Sonderanfertigung | Akzeptieren |
| Besonderheit | 100% Lebensmittelmaterial |
| Anwendung | Kapsel und Paintball |
|---|---|
| Produktname | Maschine zur Herstellung von Weichkapsel |
| Stromspannung | Kann angepasst werden |
| Roller-Die-Größe | 103 mm*180 mm, D150*250 mm |
| Kontrolle | SPS |
| Typ | Rotierende trocknende Ausrüstung |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 12 Monate nach Inbetriebnahme |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Leistung (W) | 3KW |
| Anwendung | Medizinische Behandlung |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewicht | 1300 kg |
| Verpackungsart | Kapseln |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| Größe | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |