| Anwendung | weiche Gelatinekapselung Making |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | Mehr als 5 Jahre |
| Kapazität | 44000-50000 Kapseln/H (8# Oval |
| Name | Kapseldrucker |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Name | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | Ss |
|---|---|
| GRÖSSE | 580*600 |
| elektrisch | Seimenen |
| Warantee | 1 Jahr |
| Leitfadenblock | PSA |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| GRÖSSE | 500-1030mm |
| Kapazität | Korb 15-50kg/Per |
| Fließen | Luft |
| Heizung | Verfügbar |
| Material | Kupfer |
|---|---|
| Material2 | Aluminuslegierung |
| Herstellung | CNC-Zentrum |
| Heizung | Wasser und Strom |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Material | Kupfer / Aluminium |
|---|---|
| Sitzbar | Schmerzball / Weichkapsel |
| GRÖSSE | Ø150X250 |
| Geschwindigkeit drehen | Einstellbar |
| Form | Rund / Oliv / Länglich / Speziell geformt |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe Durchm | 900 |
| Größenlänge | 1010 |
| Kontrolle | SPS |
| Marke | Kunyou |