| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Material | Avaition Aluminum Alloy |
|---|---|
| Application | Softgel Encapsulation |
| Length | 4 inch softgel machine |
| package | starand box |
| factory | Yes |
| Material | copper / Aluminum |
|---|---|
| Sitable | Painball / Soft capsule |
| Size | Ø150X250 |
| Rotate speed | Adjustable |
| Shape | Round / Olive / Oblong /Special-shaped |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Macht | 1.5 kW |
| Größe | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Hohl | 4 bis 8 mm |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Paare pro Woche |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Material | Sus |
|---|---|
| Größe | 580*600 mm |
| Form | Netto |
| Schreien | PLC/Touch |
| Trocknungsverfahren | Durch Luftblase |