| Shaping-Modus | Kunststoff-Spritzgussform |
|---|---|
| Produktmaterial | Kupfer, Aluminium, mehrere Materialien |
| Hohlraum | Multi |
| Design-Software | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Produktname | Flüssiger Silikonform zum Kompression hergestellt |
| Shaping-Modus | Kunststoff-Spritzgussform |
|---|---|
| Produktmaterial | Kupfer, Aluminium, mehrere Materialien |
| Hohlraum | Multi |
| Design-Software | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Produktname | Flüssiger Silikonform zum Kompression hergestellt |
| Shaping-Modus | Sterben |
|---|---|
| Schimmelpilzbasis | unten einspritzen |
| Läufer | 0-5rpm |
| Hohlraum | 2-72 Hohlraum |
| Design-Software | Solidworks |
| Shaping mode | Plastic Injection Mould |
|---|---|
| Product material | Copper,Aluminium,Multiple materials |
| Cavity | multi |
| Design software | PROE,UG,CAD,Solidworks |
| Product name | liquid silicone mold making rubber for compression |
| Shaping-Modus | Kunststoff-Spritzgussform |
|---|---|
| Produktmaterial | Kupfer, Aluminium, mehrere Materialien |
| Hohlraum | Multi |
| Design-Software | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Produktname | Flüssiger Silikonform zum Kompression hergestellt |
| Shaping-Modus | Kunststoff-Spritzgussform |
|---|---|
| Produktmaterial | Kupfer, Aluminium, mehrere Materialien |
| Hohlraum | Multi |
| Design-Software | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Produktname | Flüssiger Silikonform zum Kompression hergestellt |
| Shaping-Modus | Sterben |
|---|---|
| Schimmelpilzbasis | unten einspritzen |
| Läufer | 0-5rpm |
| Hohlraum | 2-72 Hohlraum |
| Design-Software | Solidworks |
| Material | SS304/SS316 |
|---|---|
| Funktion | Größe-Form-Sortierung |
| Kapazität | 300000 pro Stunde |
| Größe der Walzen | Einstellbar |
| Kapselgröße | 0 bis 2 cm |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |