| Material | PE |
|---|---|
| Größe | 762*495*55mm |
| Farbe | Als Voraussetzung |
| Qualifizieren | Lebensmittelqualität |
| Verwenden | Essen |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | Softgel-Kapselung |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Größe | 6-8Roller |
| Kapazität | 150,000-200,000/H |
| Kontrolle | Auto |
| Präzision | 0,02 mm |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Größe | 6-8Roller |
| Kapazität | 150,000-200,000/H |
| Kontrolle | Auto |
| Präzision | 00,02 mm |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Größe | 100-10000L |
| Heizung | Durchdrungen |
| Plattform | Durchdrungen |
| Vakuumvorrichtung | Avalibele |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |