| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | Material des Nahrungsmittelgrades pp. |
|---|---|
| Oringin | China |
| Größe | 762x495x55 (h) |
| Wight | 1,5 kg |
| Farbe | als Ihre Anforderung |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Getriebe | Sew Sped Chage |
| Elektrischer Teil | Seimenen |
| Pennel | SPS-Steuerung |
| Standard | CE |
| Material | PS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100.000 Kapseln pro Stunde |
| Würfelwurf | 10 Zoll |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | PS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 75 x 55 x 5 cm |
| Matriale | PP |
|---|---|
| Größe | 780*495*55 mm |
| Loch | 4mm |
| Stapel | Durchdrungen |
| Luftstrom | Unten und Seite |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |