| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 20,000-120,000perhour |
| Electricity | 220/380/415V |
| Servo feedback | Avaliable |
| Brand | Kunyou/Sunshine |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Marke | Kunyou |
| Service | Trachian Verfügbar |
| Standard | GMP |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Capsule |
| Product name | Automatic Encapsulation Machine |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Material | PSA |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicherheit | Lebensmittelqualität |
| GRÖSSE | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PSA |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicherheit | Lebensmittelqualität |
| GRÖSSE | 75 x 55 x 5 cm |
| Typ | Einkapselungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zustand | Neu |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Anwendung | Flüssig |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kontrolle | SPS |
| Gesundheitspflege | Weiche Gelatinekapsel |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |