| Zustand | NEU |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Produkttyp | Flüssigkeit, Gelatine |
| Material | Edelstahl |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 6 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Material | Kunststoff in Lebensmittelqualität |
|---|---|
| GRÖSSE | 780*495*55 mm |
| Stapelbar | Ja |
| Loch | 4mm |
| Farbe | bunt |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | Gelatine |
|---|---|
| Technologie | Kun You Pharmatech |
| Anwendung | Um Essen und Kapseln herzustellen |
| Verwendung | Lebensmittel |
| Feuchtigkeitsgehalt der hergestellten Kapsel | 10%-15% |
| Typ | Füllungsausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Name | Weichgelkapselmaschine |
| Material | SUS304/SUS316 |
| Kontrolle | SPS |
| Material | SUS304/316L |
|---|---|
| Produktname | Vgel Softgel -Kapselungsmaschine |
| Stromspannung | Kann angepasst werden |
| Kontrolle | SPS |
| Roller-Die-Größe | D150*250 mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technionablösbar |
| Die Rollgröße | 80*100 mm |
| Kapazität | 22800 Kapsel/h |
| Zertifikat | CE |