| Appearance | Granular,Powder |
|---|---|
| Color | white to yellow |
| Purity | 99.5% |
| Smell | Odorless |
| Name | gelatin free for soft capsules |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Anwendung | Softgel-Herstellungsmaschine |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Anwendung | Softgel -Kapselungsmaschine |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Anwendung | Maschine zur Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung, technischer Video-Support, |
| Leistung | 11 kW |
| Funktion | Kapselung in Softgel-Kapseln |
| Verwendung | Apotheke |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | Pharmazeutische / schwer zu oxidierende / al-Maschine |
|---|---|
| Die Rollgröße | Matrizenrolle Ф103 mm * 152 mm |
| Dimension | 880X640X1900mm |
| Steuermodus | SPS+Touchscreen |
| Ausgabegeschwindigkeit | 8#OV 43470 Stk./Std |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Zustand | NEU |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Leistung (W) | Maßgeschneidert |
| Abmessung (L*B*H) | Mass angefertigt |
| Mischertyp | Agitator |