| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Certience | CE |
| Service | Technion Avaliable |
| Accordance | GMP |
| From | China Mainland Beijing |
| Material | Kunststoff in Lebensmittelqualität |
|---|---|
| Farbe | Rot, Weiß und Blau |
| Dimension | 780*480*55 |
| Typ | Mit Trolley fahrbar |
| Anwendung | Trockenkapseln und pharmazeutische Medizin |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Service | Technionablösbar |
| Kapazität | 10000 pro Stunde |
| Garantie | Alles Leben |
| Formel | Aviliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Certificate | CE |
| Accordance | GMP |
| Cntrol | PLC+Touch Screen |
| Status | New |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | Softgel-Kapselung |
| Kundendienst bereitgestellt | Feldwartungs- und Reparaturservice |
| Material | Edelstahl |
| Kontrolle | SPS |
| Material | Lebensmittelqualität pp |
|---|---|
| Farbe | Rot, Weiß und Blau |
| Dimension | 780*480*55 |
| Typ | Mit Trolley fahrbar |
| Anwendung | Für Softgel -Kapsel -Trocknungspur |
| Stromversorgung | 380V/220V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 1,5 kW |
| Schimmel | Keine Form |
| Service | Technionablösbar |
| Zertifikat | ISO9001 |
| Material | PSA |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicherheit | Lebensmittelqualität |
| GRÖSSE | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100.000 Kapseln pro Stunde |
| Würfelwurf | 10 Zoll |
| Garantie | 1 Jahr |