| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Typ | Einkapselungsmaschine |
|---|---|
| Name | Kapseldrucker |
| Material | SUS304/SUS316 |
| Verwendung | Pharmazeutika, Kosmetika, Softgel-Verkapselungsmaschine, Paintball-Sortiermaschine |
| Stromspannung | Kann individuell angepasst werden |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
|---|---|
| Gewicht | 1800 kg |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Zustand | Neu |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Füllmaterial | Kapsel, Tablette |
| Garantie | 1 Jahr |
| Marke | Kunyou |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Feldinstallation |
| Gewicht | 1800 kg |
| Automatische Note | automatisch |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Anwendung | Softgel -Kapselungsmaschine |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Gewicht | 1800 kg |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Automatische Note | automatisch |