| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Typ | Einkapselungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 12 Monate |
| Stromspannung | dreiphasig380V, AC220V 50HZ |
| Material | Kunststoff in Lebensmittelqualität |
|---|---|
| GRÖSSE | 780*495*55 mm |
| Stapelbar | Ja |
| Loch | 4mm |
| Farbe | bunt |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 10 inch |
| Capacity | 100,000 /h |
| electric | famous |
| Brand | Kunyou |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Name | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Bescheinigungs-volles automatisches der Verkapselungs-weiche Gelatine-Maschinen-Iso9001 |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Merkmal | Vollautomatisch |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 5rpm |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |